Роль администрации муниципального образования без управляющей компании - контроль капитального ремонта многоквартирных домов

• г. Барнаул

Обязана ли администрация муниципального образования контролировать организацию капитального ремонта многоквартирных домов если нет в селе управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да в любом случае у администрации есть тоже своё время когда они со специалистами обходят территорию зданий.