Как получить квартиру по исполнительному листу без очереди - рекомендации для сироты

• г. Ульяновск

Я сирота и должен получить квартиру по исполнительному листу в течении трех лет у меня срок исполнительного листа скоро закончится, звоню в министерство говорят что 166 в очереди я, хотя я должен получить квартиру не в очереди, скажите пожалуйста куда обратится мне с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В прокуратуру.

Вы исполнительный лист предъявили к исполнению?