Возможно ли организовать совместную собственность на жилье в Саратове?

• г. Саратов

Как быть я оформила дом в красноармейске на себя и на детей хочу поделиться своей долей еще с одним человеком есль ли такая организация в саратове.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня - Вам для этого никакая организация не нужна - если Вы хотите свою долю подарить кому то ещё - идите с Одоряемым к нотариусу для совершения сделки дарения доли - если Вы хотите её продать - то для начала Вы должны свою долю предложить тем кто ещё является собственником - так как у них есть преимущественное право покупки доли.

Если дом в краснойрмейске, то это можно будет сделать в саратове?