Бывший муж угрожает обвинить в детоубийстве - насколько серьезна ситуация?

• г. Москва

Ситуация в следующем.

Мой бывший муж решил мне мстить за развод.

14 лет назад я от него беременела, но не смогла встать на учёт. В 4 месяца у меня произошёл выкидыш, и он теперь хочет обвинить меня в детоубийстве. Насколько реальны его угрозы.

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно беспочвенное сотрясение воздуха.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Наташа, а ещё он может попробовать Вас обвинить в убийстве Кеннеди и организации Варфоломеевской ночи:)

Оцениваю его угрозы примерно настолько же реальными.

Совершенно не реальны и характеризуют его как человека не очень умного.