Опечатка в документе - неверная дата выдачи паспорта сопровождающего - что делать?

• г. Красноярск

Сегодня оформляла у нотариуса согласие на сопровождение несовершеннолетней дочери до детского оздоровительного лагеря в Краснодарский край, путь лежит через Казахстан. Нотариус дал мне проверить на черновике, но я не увидела неточность, только когда пришла домой обнаружила что дата выдачи паспорта сопровождающего не верна. Как быть в данной ситуации 7

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, пусть исправят.