Как и куда подать жалобу о разглашении персональных данных и поиск лица, распространяющего мой номер телефона

• г. Санкт-Петербург

Некая особа, распостраняет мой номер телефона и говорит, что я что-то продаю. Куда мне следует обратится с завлением о разглашении персональных данных? В ОМВД или прокуратуру? Административное или уголовное нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это все очень сложно, а она будет продолжать. Если нет у неё злого умысла, это хулиганство)) К уголовному делу ее не привлекут.

Пойдите к оператору и поменяйте номер телефона. А тот номер заблокируется!