Свекровь забирает у меня свидетельство о смерти моего мужа. Что мне лучше сделать дубликат или копию?

• г. Ростов-на-Дону

Свекровь забирает у меня свидетельство о смерти моего мужа. Что мне лучше сделать дубликат или копию?

Ответы на вопрос (2):

Дубликат Вам не дадут - его выдают в случае утери документа. Сделайте нотариально заверенную копию.

Обратитесь в загс, пусть вам сделают повторное.