Кража ювелирного изделия - выпал шанс на возмещение ущерба

• г. Самара

Совершил кражу ювелирного изделия у своей подруги и её мамы они обе написали заявление возбудили уголовное дело по статья 158. часть 2 в деле они оценили ювелирного изделия на 250. тычяч рублей и моральный ущерб на 50 тысяч рублей. Скажите пожалуйста если до суда я не смогу вернуть что мне горит.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 158 УК РФ. На основании материалов дела судья назначит наказание, предусмотренное санкцией данной статьи.