Необходимые документы для обращения в суд при возмещении ущерба после пожара в квартире\nСоставление документов оценщиком для судебного разбирательства при продаже квартиры без ремонта и требования возмещения упущенной

• г. Владикавказ

1. Какой докумет должен дать оценщик для возмещения ущерба по восстановлению квартиры после пожара для обращения в суд к виновному.

2. Какие документы нужны если продать без ремонта то пишут тогда возмещают упущенную выгоду. Для этого какие документы должен сделать оценщик для суда.

Ответы на вопрос (4):

1. оценочный отчет

2. документы подаются в суд согласно ст 132 ГПК РФ.

Что за оценочный отчет. И конкретно документы названия для упущенной выгоды.

Ого... а откуда столько требовательности у Вас? и конкретно...

Не требовательность просто чтобы оценщик правильно сделал. Чтобы в суде были действительны. Извините если что не так написала. Просто сейчас на нервах.