Документы для снижения ущерба при залитии квартиры в суде

• г. Домодедово

Я выступаю ответчиком в суде по возмещению ущерба после залития квартиры. Нужен ли мне для суда акт повторного осмотра кв-р из ЖЭУ. И должен ли ЖЭУ составить смету по ремонту залитой квартиры. Какие нужны документы для уменьшения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с суммой ущерба, то Вы вправе ходатайствовать о проведении повторной оценки ущерба, причиненного в результате залива.