Возможность повторного выхода в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет и необходимость отработки

• г. Мурманск

Нахожусь в отпуске по уходом за ребёнком до трёх лет. Вышла на работу. Могу ли я снова выйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет? Нужна ли будет отработка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право, как выйти из отпуска по уходу за ребенком в любой момент до достижения ребенком возраста трех лет, так и взять этот отпуск снова. Согласия работодателя не требуется, необходимо лишь написать заявление, чем поставить работодателя в известность.