Задолжал банку 1800 рублей - ожидаю оплатить через 10 дней

• г. Казань

Я брал крдеит в банке хом кредит я задолжал банку 1800 р за месяц денег пока нет, я позвонил в банк и сказал что пока безденежная ситуация и оплачу через 10 дней как зп придет они сказали что платеж ждут 28 числа а потом буду предпринимать решение.

Ответы на вопрос (3):

Скажите а вопрос в чем?

Задолжал 1800 р уже как 19 дней и с банка звонят я говорю пока денег нет как получу все штрафы оплачу.

Добрый день

Можете направить в банк заявление о предоставлении рассрочки выплаты долга, приложите копии подтверждающих документов.