Задолжал банку 1800 рублей - ожидаю оплатить через 10 дней

• г. Казань

Я брал крдеит в банке хом кредит я задолжал банку 1800 р за месяц денег пока нет, я позвонил в банк и сказал что пока безденежная ситуация и оплачу через 10 дней как зп придет они сказали что платеж ждут 28 числа а потом буду предпринимать решение.

Ответы на вопрос (3):

Скажите а вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Задолжал 1800 р уже как 19 дней и с банка звонят я говорю пока денег нет как получу все штрафы оплачу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Можете направить в банк заявление о предоставлении рассрочки выплаты долга, приложите копии подтверждающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в такой ситуации. Я брала в банке хоум кредит два кредита. Общая сумма платежа в месяц у меня составляла 12000 тысяч рублей. В связи с беременностью я лишилась работы. И не в состоянии была оплачивать кредит. Я написала заявление, на то что бы уменьшили мне ежемесячный платёж.Мне ответ сказали ждать две недели. В итоге ответ я получила, только через два месяца. Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что банк одобряет мою просьбу и теперь я могу каждый месяц платить за кредит по пять тысяч седьмого числа каждого месяца. Два месяца я исправно платила, а когда подошла третья оплата. Я задержала платёж в связи с новогодними праздниками. И оплатила 11.Мне начали звонить с банка сказали, что я не плачу уже два месяца за кредит, скоро будет третья неоплата. Я говорю а как же мой платёж по пять тысяч. Его сказали из за того что я задержала оплату анулировали. Я пошла в банк. Мне сказали не чем там помочь не могут. Платите полностью всю сумму. Вам же банк пошёл на уступки. Специалист банка сказала, что мою просьбу об уменьшении платежа отправила, но врят ли банк примет положительный ответ. Ждите вообщем 14 дней. Подскажите что делать, неужели нет выхода, неужели беременной не чем помочь не могут. И я думаю снова буду ответа от них ждать два месяца. Как быть в этой ситуации мне.

В 2013 году оформил автокредит в Аймани банк сроком на 5 лет. Весной 2016 года банк аймани переуступил платеж по кредиту АО "Смартбанк". Платежи через другие банки не принимались в АО "Смартбанк". Я позвонил а банк "Аймани" они сказали чтобы я им продолжал платить кредит. Платит до 5 октября 2016, пока у банка Аймани была отозвана лицензия. 07.10.2016 я позвонил в Аймани банк, они сказали, что те суммы которые я вносил за кредит, они лежат в Аймани банке, сказали что их надо получить, после 11 октября в уполномоченном банке. Как мне дальше быть, как платить кредит, Смартбанк объявлен банкротом, ни один телефон не отвечает. Я из Саратова Терехин Юрий Иванович. Помогите, пожалуйста.

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?

Я брала кредит в банке ВТБ 24. День оплаты по договору 13-15 число месяца, я оплачиваю в основном 30 числа. Т.е. задерживаю оплату на 15 дней. Сегодня поступил звонок от сотрудника этого банка, сказав, что они расторгают со мной договор, что они не могут ждать меня пока я оплачу кредит и просили погасить оставшуюся сумму до конца этого месяца (сумма более 100 тыс). По договору такого пункта нет, что было бы схожее по данной ситуации. Так как оплата за кредит поступает банку ежемесячно. Правомерно ли действует банк?

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале сентября взял телефон в кредит в магазине мтс через банк хоум кредит. Через месяц позвонил в банк что бы узнать дату оплаты. Но специалист банка сказал мне что бы я обратился в магазин и доделал договор. Банк мне сам не звонит не говорит что бы оплатил. Когда брал другой товар в этом банке они меня всегда заранее предупр. Об оплате.

У меня вопрос: муж брал в прошлом году кредит в банке ОАО СКБ-банк. В декабре месяце я заплатила кредит через кассу др. банка (так я платила всегда через Почтобанк). На следующий день мне позвонили из Почтобанка и сказали, что по таким реквизитам нет ОАО СКБ-банка. Я позвонила в ОАО СКБ-банк и мне по телефону сказали, что у них сменились реквизиты и продиктовали их, но при этом мне сказали, что СМС о смене реквизитов они своим клиентам не посылали. На мой вопрос: Почему?, мне работник банка ответила, что не знает. В ноябре месяце я произвела оплату кредита через ОАО СКБ-банк, сейчас я посмотрела квитанцию полученную в банке и увидела, что там сменилось название банка на ОАО СКБ-БАНК (название стало писаться полностью большими буквами), изменились все счета, БИК. Получается муж не должен платить этой новой организации за кредит, т. к. он у ОАО СКБ-БАНК этот кредит не брал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение