Преимущество по гражданству РФС - последствия владения частной собственностью в Казахстане и переписка имущества

• г. Челябинск

Получаю Гражданство РФС, но имею частную собственность в Казахстане в виде частного дома на земле, какие последствия и нужно ли на кого-то переписывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Имейте и пользуйтесь, законодательного запрета на нахождение в собственности недвижимости за пределами РФ не влияет на получение гражданства РФ.