Пострадавший от дтп с пьяным водителем

• г. Санкт-Петербург

Кто оплатит.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, Михаил!

Если Вы пострадавший в ДТП, Ваш ущерб оплачивает страховая компания

С уважением, К.В.Истратов

Я исхожу из того, что каско у Вас нет. Часть ущерба возместит страховая компания, если ответственность причинителя вреда застрахована. Оставшуюся часть . непокрытую суммой страхового возмещения придется взыскивать с причинителя вреда.

Всего хорошего,

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru

Здравствуйте! Если вы не оплатили своевременно штраф-на вас могут составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ и сумма штрафа удвоится.

По закону любое юр лицо должно заключить договор. С региональным оператором.

Обратитесь в управляющую компанию, которая формирует счета за все ЖКУ.

Непонятен ваш вопрос. Что за код?