Что делать, если штраф за не трезвое вождение оплачен, но лишение прав продолжается?

• г. Уфа

Лишили прав за вождении в не трезвом виде 4 года назад. Штраф дали 30000, сейчас посмотрел в программе Штраф написан Оплачен (за истечении срока давности!). Придётся ли мне заплатить этот траф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если в программе написано оплачен, значит проблем возникнуть не должно. Хотя в большинстве случаев придираются и просят принести квитанцию, подтверждающую оплату.

Желаю Вам удачи и всех благ!