Грузовая Газель как необязательное имущество гражданина-должника, защищенное от взыскания

• г. Ставрополь

Как доказать что моя грузовая Газель есть имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда; и не подлежит взысканию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудовым договором, основным условием которого будет использование Вами этой машины, договором подряда, с условием использования Вами машины.