Живем в коммунальной квартире, в соседней комнате живет девушка легкого поведения и постоянно приводит своих клиентов

• г. Выборг

Живем в коммунальной квартире, в соседней комнате живет девушка легкого поведения и постоянно приводит своих клиентов, как с этим можно справиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вика!

Нарушает ли она общественный порядок, тишину в ночное время? Если да, обратитесь с заявлением к участковому, пусть привлечет ее к административной ответственности.

С уважением, К.В.Истратов