Как правильно удалить шины с детской площадки - Законные способы избавления от 300 шин, используемых в качестве клумб и ограждений в нашем дворе

• г. Благовещенск

Как законным образом можно убрать шины с детской площадки? В нашем дворе 300 шин, которые используют в качестве клуб и ограждений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана! Обратитесь письменно управляющую компанию. Сами не убирайте. Управляйки, как правило, имеют представление о порядке проведения таких работ.

Денис Сергеевич. С этим вопросом мы обращались к главе города и в ЖСК, все разводят руками. Как быть не знаем? Должен же быть какой-то закон. С нашими бабушками двора надо разговаривать только с точки закона, по-другому бесполезно, пробовали.

Этот вопрос может решить управляющая компания. А не ЖКХ города (района).