Возможность отсудить квартиру с пожизненным правом проживания у сестры - кто станет владельцем после ее смерти?

• г. Салехард

Могу ли я отсудить квартиру, если по завещанию она принадлежит сестре, но с моим пожизненный правом проживания в ней. У меня это единственное жилье, сестра проживает в Москве, имеет квартиру, и квартиру в моем городе, я оплачиваю коммуналку. Переписать на меня отказывается, но твердит, что квартира моя. А в случае её смерти, кому перейдёт квартира, её сыну или мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить завещание.