Как ускорить развод для человека с инвалидностью 2-й группы, сталкивающегося с отказом второго супруга из-за алкогольной зависимости

• г. Казань

Человек являться инвалидом 2-й группы, каким образом можно ускорить развод, т.к. 2-й супруг в загс не идет, по причине того, что все время находиться в алкогольном опьянении и не дает ей спокойной жизни?

Ответы на вопрос (1):

Если есть дети и имущество, то придется подавать заявление в районный суд. Если нет, то в мировой.