Настоятельное обвинение бывшей жены по ст. 116 ч. 1, телесные повреждения, с вызовом дочери свидетелем, несмотря на отсутствие контакта в течение трех месяцев.

• г. Красноярск

Бывшая жена в порядке частного обвинения настаивает на статья 116 часть 1, телесные повреждения. Вызывают дочь семь лет, якобы она была свидетелем, хотя я дочь не видел более трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В приниципе, суд оценивает все доказательства, в том числе и показания свидетелей, по своему внутреннему убеждению. основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном их исследовании.

Если ребенок не был свидетелем нанесения вами побоев, то чего вам бояться?