Может ли магазин Летуаль привлечь к ответственности за кражу флакона духов в тестере, который не является новым? И какая цена может быть назначена на такой флакон, учитывая его не новое состояние?

• г. Кострома

Еще раз переспрошу.. за кражу флакона духов не нового тестера в магазине летуаль могут привлечь? И может магазин за не новый флакон назвать цену? Ведь не новый!

Ответы на вопрос (1):

Могут! Но, как и в ответе на первый вопрос - цена похищенного всё решит.