Может лицо занимать должность заместителя главы поселения не имея высшего оконченного образования.

• г. Ростов-на-Дону

Может лицо занимать должность заместителя главы поселения не имея высшего оконченного образования.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой должности - заместитель главы поселения. Есть муниципальная должность - СПЕЦИАЛИСТ. Для того, чтобы ее занять, не обязательно иметь высшее образование.