Препятствует ли образование бакалавра занимать должность заместителя главы сельского поселения?

• г. Краснодар

Занимал должность заместителя главы сельского поселения. Образование бакалавриат. Прокуратура прислала представление, что занимать данную должность не имею права. Поступил на магистра, предоставил справку что обучаюсь, все равно отказали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо посмотреть письмо, которое Вам прислала прокуратура.

С уважением.