Работаю не официально есть материнский капитал. Не могу ли я взять ипотеку?

• г. Ставрополь

Работаю не официально есть материнский капитал. Не могу ли я взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы взять в банке ипотечный кредит необходимо официальное трудоустройство и работа на последнем в настоящим момент месте не менее 3 месяцев.