Интересует такой вопрос, можно ли прописать временно на 1 месяц, и как это отразится? Нужно платить кв.плату?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно будет платить квартплату за вновь прописанного. Основание Постановление правительства № 354. Плата за электроснабжение, холодную и горячую воду, газ просчитывается по показаниям приборов учета. При их отсутствии за основу берется количество прописанных в помещении.

Вам помог ответ?

Отзывайтесь. Считаются постоянные жильцы и временно зарегистрированные.