Суд вынес определение о пересмотре по делу о начисленной неустойки по алиментам по просьбе должника что предпринять истцу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Можете его обжаловать.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Дожником подано заявление на отмену решения суда по неуйстойки сд вынес определение о пересмотре данного решения, что должен сделать истец при пересмотре.

Отстаивать свои исковые требования.