Как оформить долю жилья на детей, если муж не желает оформить на себя?

• г. Кемерово

Покупаем жилье под материнский, муж не хочет оформлять на себя долю. Возможно ли его долю сразу оформить детям? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Распределение долей - исключительная воля собственников. Единственное, что нужно - обоюдное согласие.

Удачи.