Такой вопрос? Принят закон о замах под залог недвижимости, и? Как это отразится на тех кто взял такой зам ранее? Спасибо.
• г. Москва
Такой вопрос? Принят закон о займах под залог недвижимости, и? Как это отразится на тех кто взял такой займ ранее? Спасибо.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Добрый день! Закон обратной силы-не имеет! Никак.
Спросить29.07.2019, 13:05,
г. Москва
Это будет распространяться только на следки заключённые сейчас.
СпроситьА если в настоящий момент, в отношении этой компании возбуждено уголовное дело, и дело находится в следственном департаменте? Спасибо за ответ.
Спросить29.07.2019, 12:22,
г. Москва
Александр, надо знать, имеется ли связь между делом и конкретно Вашим займом.
Спросить29.07.2019, 12:32,
г. Москва
Имеет юридическое значение другой факт, а именно имеется ли нарушение именно Ваших прав? Что указано в условиях договора займа и залога? Для более детальной консультации надо видеть эти документы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить29.07.2019, 13:06,
г. Москва
Доказыаайте обман или кабальность сделки.