Судебный приказ о взыскании за услуги по ТБО без заключения договора и отсутствия необходимого обслуживания

• г. Киров

Получила судебный приказ о взыскании за должности по ТБО. Я не оплачивалаь эту коммунальную услугу, так как не заключала договор и не пользовалась ей,так как контейнеры под мусор были всегда полные и не следил никто за ними.

Ответы на вопрос (3):

Если считаете долг не обоснованно взысканным - подавайте заявление об отмене приказа.

Можно ли игнорировать судебный приказ

Судебный приказ является одновременно исполнительным документом и приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений.

Игнорировать можно. В этом случае приставы сами взыщут у вас со счетов сумму долга, и всё