Сумма командировочных или суточных должна ли прописываются в труд. Договоре?

• г. Ханты-Мансийск

Сумма командировачных или суточных должна ли прописываются в труд. Договоре?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Есть специальные нормы по расчету командировочных и суточных.

С уважением.

В трудовом договоре прописываются условия, предусмотренные ст. 57 ТК РФ. Суточные и командировочные обговариваются сторонами и прописываются в трудовом договоре в графе условия оплаты труда, если трудовая функция предполагает командировки.