Возможно ли расторгнуть судебное мировое соглашение при отказе от иска на устранение препятствий в коммунальной квартире?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть судебное мировое соглашение в коммунальной квартире, если я отказалась от иска на устранение препятствий в пользовании общим коридором одного жильца, а тот не будет препятствовать в пользовании общей кухней, которая останется общей навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно сделать.