Ответственность за уборку в подъезде во время ремонта - кто должен этим заниматься?

• г. Омск

У меня такой вопрос вот в квартире идет ремонт вся грязь несется по всему подьезду кт о должен убирать желец который делает ремонт или уборщица.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае грязь образуется в результате ремонта, а не обычной жизнедеятельности жителей. По логике, должен убирать тот, кто делает ремонт или доплачивать за дополнительную работу.

С уважением.