Судьба работы в ООО - Что произойдет с нами, когда хозяйка закроет один из магазинов?

• г. Ростов-на-Дону

Я и моя старшая дочь работаем в ООО, и я и дочь мать одиночка (у меня один несовершеннолетний ребенок, у дочки двое) У хозяйки 4 магазина. Один из них она закрывает. Могут ли нас уволить или должны предоставить места в другом магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По инициативе работодателя уволить не могут, обязаны предложить все вакансии в других магазинах.