Жалобы на шум и пыль от магазина - куда обратиться?

• г. Самара

Рядом с домом открылся магазин (до него 20 метров), ежедневно под окнами сточт фуры, разгружают товар. Пыль, шум с раннего утра и до вечера. Куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику магазина, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.