Неприемлемый шум и запах гари - почему агрегат-бетономешалка работает под окнами в выходные?

• г. Ярославль

Под окнами-10 метров от дома по выходным включают агрегат-бетономешалку. С раннего утра и до позднего вечера. Ужасный шум всю субботу и воскресенье. Запах гари Детям во двор не выйти, окна не открыть. Неужели это допускается? Даже в воскресенье!

Ответы на вопрос (1):

---если запущен производственный процесс. то он имеет право на существование