Выложили на порно сайт видео моего прямого эфира. Он не содержит порно моментов, но все же видео с моим участием. Что делать?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
Обратится к админу сайта с просьбой удалить видео.
Спросить29.07.2019, 00:01,
г. Москва
Нужно узнать, кто владелец сайта и потребовать удалить видео, поскольку оно нарушает вашу честь, достоинство, а также нарушен режим охраны изображения гражданина. Откажутся - подавайте в суд (+ взыщите моральный ущерб).