Я являюсь пенсионером МВД, сейчас работаю в гражданской организации, могу ли я уволиться без отработки 2 недель,

• г. Москва

Я являюсь пенсионером МВД, сейчас работаю в гражданской организации, могу ли я уволиться без отработки 2 недель,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виталий.

Только по согласованию с директором.

А так больничный никто не отменял, если не хотите работать.

Да, у Вас как у пенсионера независимо от категории при работе в гражданской организации - есть такое право...