Могу ли я рассчитывать на помощь материнскому капиталу для улучшения жилищных условий?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка 3 их деток) живём у моей мамы в 1 к кв.жилая площадь 17 кв м. Не удобно для пятерых человек. С 3 июля вышел закон, помощь к мат капиталу, ещё 450 т на жилью. Могу ли я на это рассчитывать? Или это программа не для меня?

Ответы на вопрос (2):

При условии что вы будете покупать квартиру.

Да я хочу купить, но не могла понять имею ли я права на эту помощь? Так как 3 й ребенок рождён 2014 года и куда обращаться за этой помощью?