Бывший совладелец продал дом без моего ведома - что делать в этой ситуации?

• г. Новосибирск

Как мне поступить дальше? Шесть лет назад я продала квартиру, разделили сумму между мной и двумя детьми. Недавно случайно узнаю что один из них продал дом не сказав мне. Спрашиваю где деньги не говорит, прошу отдать половину суммы на контакт не идет. Жилья он лишился, прописал у меня в доме. Да, квартира была оформлена на трех собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если ваш ребенок взрослый, соответственно полностью дееспособный и несет ответственность за свои поступки сам, В случае если передача денежных средств документально не оформлялась, соответственно и потребовать возврата ссылаясь на доказательства не сможете.