Образец заявления в водоканал для контроля за строительством водопровода и оплатой - отслеживание неплатежей в строительстве

• г. Саратов

Нужен образец заявления в водоканал, чтобы осуществлять контроль за строительством и оплатой водопровода. Для отслеживания не оплативших строительство водовода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сайте нет образцов. За подготовкой обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении.