Необходимость переквалификации - как решить ситуацию с заставой заведующей переучиваться на должность воспитателя?

• г. Чебоксары

Я работаю воспитателем в детском саду стаж работы на данный момент 1 г 7 м. У пеня высшее психолого-педагогическое образование, но дело в том что наша заведующая заставляет меня переучиваться на воспитателя... что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному вопросу - идти получать соответствующее образование.

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

и социального развития РФ

от 26 августа 2010 г. N 761 н

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих

Воспитатель (включая старшего)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Для старшего воспитателя - высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.