Как решить конфликт между детьми и куда обратиться для помощи

• г. Мценск

Вчера произошел конфликт между семилетними детьми. Девочка ударила моего сына, а он ее в ответ легонько оттолкнул от себя, мама этой девочки увидев что ее дочь толкнули, обозвола моего ребенка"маленьким сучёнком" и что у нее чешутся руки и она очень хочет избить моего сына. Как мне поступить в данной ситуации и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в полицию, как минимум в отношении указанной гражданки должностные лица последней обязаны возбудить дело об административном правонарушении за оскорбление Вашего ребенка по ст. 5.61 КоАП РФ.