Как решить конфликт между детьми и куда обратиться для помощи
• г. Мценск
Вчера произошел конфликт между семилетними детьми. Девочка ударила моего сына, а он ее в ответ легонько оттолкнул от себя, мама этой девочки увидев что ее дочь толкнули, обозвола моего ребенка"маленьким сучёнком" и что у нее чешутся руки и она очень хочет избить моего сына. Как мне поступить в данной ситуации и куда обратиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нужно обращаться в полицию.
Спросить29.07.2019, 11:09,
г. Новосибирск
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в полицию, как минимум в отношении указанной гражданки должностные лица последней обязаны возбудить дело об административном правонарушении за оскорбление Вашего ребенка по ст. 5.61 КоАП РФ.