Имеет ли право учредитель отказать в отпуске с последующим увольнением, ссылаясь на то, что работы очень много?

• г. Якутск

Имеет ли право учредитель отказать в отпуске с последующим увольнением, ссылаясь на то, что работы очень много?

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько вы отработали и есть ли график отпусков.

С уважением.

Работаю директором школы 5 лет. график отпусков есть в управлении образования.

График отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя.