Невестка угрожает забрать дочь - может ли ребенок остаться с отцом?

• г. Калининград

У нас такая ситуация. Невестка в марте месяце ушла от сына, оставила маленькую дочь. Все это время девочка проживает с папой, она платит за детский сад материнским капиталом. Больше ни какого учамтия в жизни ребенка. Сын подал на развод и на место определения проживания дочери с ним. Невестка стала ему сейчас угрожать, что при любом раскладе ребенок будет проживать с ней, а он будет только воскресным папой. Возможно ли чтобы веучка проживала с папой?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. В большинстве случаях детей оставляют с матерями. Но в вашем случае шансы у сына довольно большие.

С уважением.