Судебный пристав арестовал счет социальной карты, предназначенный для компенсации вдове военнослужащего, погибшего в 1991 году.
• г. Новоалтайск
Судебный пристав арестовал счет социальной карты, на которую перечисляется компенсация за квартиру. Я являюсь вдовой военнослужащего, погибшего при исполнении воинского долга в 1991 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
все относительно!!! В принципе арест имущества должника подразумевает все имущество и доходы получаемые должником.