Сын прописан у меня я плачу за мусор и он же является собственником квартиры которую купил и он платит там как не платить дважды.

• г. Тюмень

Сын прописан у меня я плачу за мусор и он же является собственником квартиры которую купил и он платит там как не платить дважды.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пропишется в своей квартире.

Добрый день!

Вашему сыну необходимо подать в Управляющую компанию дома, в котором он имеет в собственности квартиру, заявление о перерасчете за услугу вывоза ТБО, предоставив справку, подтверждающую, что он оплачивает данную услугу по адресу прописки.

Однако, если оплату производите Вы,а не он, то перерасчет ему не сделают, так как бремя содержания своего имущества и общедомового имущества лежит на собственнике жилого помещения.

Желаю Вам удачи!