Вопрос о продлении отпуска по уходу до 2 лет при нахождении в декретном отпуске и ожидании рождения второго ребенка

• г. Оренбург

Нахожусь в декрет ном отпуске до 1.5 лет, в сентябре заканчивается, в данным момент беременна 3,в новый декрет в феврале 2020 года, получается, что в сентябре 2019 нужно выходить на работу или можно продлить отпуск по уходу до 2 лет (это на второго)?

Ответы на вопрос (1):

Продлить отпуск можете, но оплачивать его не будут.