Законность требования о предоставлении автомобиля в залог и возможные последствия при нарушении договора

• г. Москва

День добрый. Есть просрочка по займу в организации. В п. 2.2.5 договора прописано, что залогодержатель должен отдать машину для помещения на стоянку, законно ли это. И какие последствия могут быть, в случае отказа от выполнения данного пункта договора? Грозятся, что с полицией заберут.

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать автомобиль.