Признание вины в ДТП без предоставления копии протокола - Шансы на отказ страховой компании в иске

• г. Казань

В феврале было ДТП, я признал свою вину, ДТП было оформлено по европротаколу. Я не принёс свою копию протокола в страховую компанию в течении 5 дней. Сейчас они предъявляют претензию по регрессу, о возмещении ущерба который они выплатили пострадавшему. Дело передано в суд, какие мои шансы что им откажут в иске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего исковое заявление страховой компании будет удовлетворено.